29.03.2024

Morgan

28.01.2010 Nadin

    Так бывает – на работе выдалась свободная минутка – почитала я свои последние заметки и пришла к выводу ,что они чересчур эмоциональны, много слов – мало по делу – в общем слишком уж Блог девчачий получается, а так не должно быть, ведь в исторической реконструкции и фехтовании, во всяком случае, в России, главные действующие лица – бойцы, это их слава, их доблесть притягивает,как магнитом, небоевых в клубы, это им достаётся всё самое трудное и интересное в нашем хобби. В общем, сайту про ист.фехт очень нужен мужской взгляд и голос.

     Проблема в том, что найти бойца, который бы согласился писать статьи, очень трудно. И дело вовсе не в том, что «они только мечами махать умеют», иногда элементарно не хватает решимости и уверенности в себе, чтобы открыто говорить то, что у тебя на уме. Ведь благодаря вездесущему Интернету, твои слова могут услышать не только в России и СНГ, но и совсем уж далеко зарубежом. А судя по контенту, ЦитадельБлог читают и в Израиле и даже в Австралии!

    Но, как говорится, была бы проблема – а решение найдётся, вот и мне совершенно нежданно повезло: после финала чемпионата бугуртных боёв формата 5 на 5, новый автор, которого я так долго искала, сам меня нашёл. Это Морган из клуба «Рыцарский замок» — прошу любить и жаловать!

    Вы, уж, конечно, читали о его подвигах на «Осеннем Медведково», «Маневрах у «Гастингса», «Паладиновском турнире на древковом» и т.д.

     Боец он хороший, упорный, многое получается, многое сам придумывает. Свежие мысли, альтернативный взгляд на те же самые событие, которые описывала я, — в общем, думаю, Вам будет интересно почитать его статьи о фехтовании, мероприятиях и т.д. ) Хоть передохнёте малёк от моей лирики )))

С уважением, Nadin

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Новости | 2 комментария »

2 комментария

  1. Alexeos пишет:

    Nadin, привет!
    Идея добавить Morgan’a неплоха 😉 И первый его пост сурьезный и по делу — очень хорошо! Единственное, уж прости, — с русским языком он то ли не дружит, то ли просто в первый раз переволновался — даже половину окончаний растерял 🙂 В общем, редактить и еще раз редактить, а то во время чтения спотыкаешься на каждом предложении 🙁

  2. Антон из Рыцарского Замка пишет:

    Морган — мужчина южный, горячий, вдохновение нашло и для него такие мелочи как окончания и пунктуация — уже мелочи 😀

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.