Металлургический Прадар-2014: статистика
19.04.2014 NadinПо результатам жеребьевки на 1-м этапе соревнований было сформировано 4 подгруппы:
- A. Партизан 1 , Гастингс , Браво-Нюрнберг
- B. Медвежья пядь, Мальтийский Крест, РОРД (команда снялась за день до соревнований по техническим причинам)
- C. НРБ, Партизан 2,Авалон;
- D. Оплот Добра, Две Твердыни, Партизан 3
1 круг
- 1. Партизан1— Гастингс 5-0, 4-0
- 2. НРБ-Партизан2 0-4, 0-2
- 3. Оплот добра-Две твердыни 0-4, 0-3
- 4. Гастингс-Браво,Нюрнберг 3-0, 2-0
- 5. Медвежья пядь-Мальтийский крест 4-0, 4-0
- 6. Две твердыни-Партизан3 5-0, 5-0
- 7. Партизан1-Браво,Нюрнберг 5-0, 5-0
- 8. Партизан2-Авалон 0-3, 3-0, 3-0
- 9. Оплот добра – Партизан3 4-0, 4-0
- 10. НРБ-Авалон 4-0, 4-0
По итогам 1-го круга соревнований было сформировано 2 новые подгруппы:
Подгруппа А
- Партизан1 (1 место в подгруппе А)
- Партизан2 (1 место в подгруппе С)
- Мальтийский крест (2 место в подгруппе B)
- Оплот добра (2 место в подгруппе D)
Подгруппа Б
- Медвежья пядь (1 место в подгруппе В)
- Две твердыни (1 место в подгруппе D)
- НРБ (2 место в подгруппе С)
- Гастингс (2 место в подгруппе А)
2 круг соревнований
- 1. Партизан1- Мальтийский крест 4-0, 5-0
- 2. Медвежья пядь-Гастингс 3-0, 4-0
- 3. Партизан2-Оплот добра 0-3, 1-0, 0-4
- 4. Две твердыни-НРБ 4-0, 3-0
- 5. Мальтийский крест – Оплот добра 0-1, 0-4
- 6. Гастингс-НРБ 5-0, 4-0
- 7. Партизан2-Мальтийский крест 2-0, 3-0
- 8. Две твердыни-Гастингс 5-0, 2-0
- 9. Партизан1-Оплот добра 4-0, 5-0
- 10. Медвежья пядь-НРБ 3-0, 3-0 ТП
- 11. Партизан1-Партизан2 3-0, 3-0 ТП
- 12. Медвежья пядь-Две твердыни 3-0, 0-3, 0-3
Таким образом, финалистами стали команды: Партизан1 (1 место в подгруппе А), Оплот добра (2 место в подгруппе А), Две твердыни (1 место в подгруппе Б), Медвежья пядь (2 место в подгруппе Б)
Полуфиналы
Бой за 3-е место
Финал
- Партизан1-Две твердыни 4-0, 4-0
Таким образом, призовые места в соревнованиях пятёрок распределились следующим образом:
- 1 место команда «Партизан1» (клуб «Берн», г.Москва, г.Ставрополь)
- 2 место команда «Две твердыни» (клуб «Западная башня», г.Калининград, клуб «Южная застава», г.Ставрополь, г.Минеральные воды)
- 3 место команда «Медвежья пядь» (клуб «Берн», г.Нижний Новгород, г.Зеленоград)
- 4 место команда «Оплот добра» (клуб «ПЛК», г.Санкт-Петербург
Поздравляем победителей и призеров «Металлургического Прадара», вместе с медалями и кубками вы заработали путёвки на чемпионат мира по ИСБ в Трогире. «Партизан1», «Две твердыни» и «Медвежья пядь» будут представлять Сборную России в турнире пятёрок на «Битве наций».
В рубриках: Статистика | Комментировать »