29.03.2024

Менск Старажытны: Сябры

18.09.2018 Nadin


Идёт, вроде бы ничего особенного, сближается, невидимое движение — ну вроде же просто шаг — а на деле подножка, бросок через бедро. Это «SYABRY», узнаю фирменный стиль чистых уверенных фрагов. ??Всё по наитию, интуитивно и отточено до автоматизма, будто не может быть по-другому : «Я иду, я сильнее, я прав!»
По правому флангу — алебардисты с чудесными двуручными топорами. Единое целое — их перчатки и древки. Мало кто умеет сражаться длинномерами. И тем дороже это зрелище, когда они будто уговаривают противников упасть своими тяжеленькими ударами в затылочек, успокаивают.

«Сябры» — это классика, это как «Манчестер Юнайтед»: «Многие фанаты «Сити» стали фанатами «Юнайтед» после того, как посмотрели матчи со мной» (Златан Ибрагимович⚽️). То же можно сказать про эту бугуртную дружину.✔

«Сябры» напористы и техничны, знают, как бить, чтобы ну вроде бы и на грани, но посадить тебя не за что.

В Минске, мне кажется, им немного не доставало тревожности за результат, которую привносит с собой Евгений Баранов, перед авторитетом которого все как бы проникаются чувством  гипреответственности за результат. С другой стороны — и в спокойном расположении духа они смогли подобрать ключик к несгибаемой «Западной башне». В первом сходе они ушли в ноль за счёт того, что атаковали Агеева, когда он был без алебарды. Развить успех не вышло, ибо страшен Саванович в гневе, да и ЗБ больше не ошибалась, сработала внимательнее, и всё-таки 3 схода в бою со 2й российской пятёркой-это мало кто может повторить.

С прохождением остальных команд у «Сябров» не было затруднений.
Но были проблемы у бедного ристалища с «Сябрами». ???Если вы не знаете 10 способов уничтожить ненавистное ограждение-обратитесь к этим парням: растянуть, раздолбать, разломать, закинуть противника под борты, оторвать кусочек, или раздвинуть сегменты буквой «Зю»…кажется, все способы для уничтожения порядка и воцарения хаоса на поле боя знает эта пятёрка. ???

Умение уверенно действовать в клинче у борта-это одна из важных слставляющих успеха в 5 на 5, но в то же время эта тактика предсказуема, противникам не составит труда отработать на тренировке парочку комбинаций, чтобы полностью нивелировать главное оружие сильнейшей беларусской команды. Я думаю, перед «Кубком Динамо» «Сябрам» нужно обязательно подготовить «План Б, В, Г» и так далее. Не хватит никакой стойкости и борцовки, чтобы выстоять под огнём берновсктх алебард и добиться успеха в Москве.?

Дефакто. Мы очень ждём эту команду, очень любим за характер, силу и честность. Мы поздравляем «Сябров» с серебром в Минске?, желаем успехов и здоровья.??

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: 5 на 5 | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.