19.04.2024

Медвежь пядь FOREVER

14.12.2017 Nadin

Это только так кажется — опыт, и мускулы, и классное железо. А на самом деле мало кто так вкалывает в зале в межсезонье, как нижегородские бойцы. У них такой характер и стиль — надеться только на себя, быть требовательными и ответственными к себе и любимому делу.

Через столько лет, травм, житейских штормов — снова вместе, как гардемарины. В составе незначительная ротация, от которой «Пядь» кажется ещё здоровее, сильнее, мощнее.

Новая звёздочка Алексей Каменев впитал всё лучшее от техники Курицина и Никитина, влился идеально — надежное плечо, проверенный камрад.

За мораль, как и раньше, отвечает Маколдин. С юмором и безудержным оптимизмом Саша вдохновляет команду.

Ну а ведёт к успеху бессменный капитан Матиас: он везде и всюду, вникает в любую деталь, и даже чересчур переживает за всё, наверное)))

Со мной стояли рядом у комки ребята, которые просто пришли посмотреть на легендарного Горюнова, заплатили немалые деньги. Вот так вот звезда в строе, фанаты счастливы

Конечно, «Медвежья пядь» была фаворитом. Прошли чисто, без карточек, апелляций, по очкам обогнали «Старыых друзей». Ну и забрали золото Динамо! Наша гордость, наша великолепная красно-желтая команда! Forever!!!

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: 5 на 5 | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.