25.04.2024

Лучшие платья Приозерского рубежа

30.08.2014 Nadin

Мне всегда говорили, что не возможно насыпать в одну тарелку меха, бусин разной формы и цвета, ярких тканей и многослойнфх, сложных деталей, перемешать и получить отличный костюм. Но вот же он! Вполне гармоничный образ. И смотрится богато, и ничего не прибавить-не убавить! Не берусь рассуждать об историчности (нет у меня необходимого минимума знаний по Востоку), однако, с эстетической точки зрения этому платью однозначное первое место.
_DSC8796
А вот второе — в «Богемию» Надежде Айдан, воплотившей мою мечту о высоком головном уборе 15 века. Вот здесь точно ничего лишнего и ни одной спорной детали, как в плане аутентичности, так и общего стиля. Рыжеволосым девушкам очень идёт зеленый цвет, в особенности такой глубокий с уходом в болотный. Минимум безупречных аксессуаров. Правильная шнуровка. Правильный пояс. Надя — эталон! Вот именно так надо делать Германию 14-15 веков.
_DSC8940

На третье место было множество претендентов, но я ничего не могу с собой поделать, ибо устоять перед этой шапочкой с цветочком просто не возможно!
1

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Примеры реконструкций | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.