18.04.2024

Knight valor: Extravaganza

01.04.2013 Nadin


Первая «музыкальная пауза» в исполнении группы Экстраваганза как-то не впечатлила, её даже снимать не хотелось, зато в качестве передышки между боями она была очень даже кстати и позволила освежить вкус «ультранасилия» и лучше запомнить последующие бои. А вот второе их выступление – это было что-то! Особенно если подойти поближе к сцене, зарыться с головой в мистический дым и потеряться в пронзающих лазерах шоу!

Боже мой! Они были прекрасны и без подсветки – эти снежные королевы задержавшейся на месяц зимы с зеркальными шарами, закрепленными на фантастических коронах и фактурными, футуристическими юбками. Такой контраст с только недавно отзвучавшей балладой старинной волынки, с доспехами, азартом и адреналином самого зверского свойства. В их выступлении всё было изо льда, его переливающихся, непрозрачных частичек… во всяком случае вначале. А потом понеслось! Подсветки одна другой круче, так, что даже не определишься, какая тебе нравится больше. Агрессия, сквозящая в этой яркости и в убыстрении музыки. Потом – полный хаос на сцене, растворившейся в дыме, свете и музыке.

Я стояла так близко, могла даже, наверное, дотронуться до них, чтобы проверить реальность происходящего, но шоу настолько завораживало, что даже не возможно было пошевелиться, чтобы не спугнуть эту сверхъестественную красоту!
А потом появился мужчина в этом царстве мраморных дженсчин.

С собой он принёс копья, и кубы, и сети и бесконечно новую, отличную от прежней энергию.

Его ловили лазерными лучами, его старались приструнить, но всё безуспешно – хрупкое спокойствие мира трёх зеркальных мадонн было разрушено навсегда, и лишь замкнутость круглых сияющих обручей была в их будущем…

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Профбои | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.