25.04.2024

Китайцы

08.12.2017 Nadin


Китайцев приехало достаточно для того, чтобы выставить собственную пятёрку. Однако же, они этого делать не стали. А распределились по разным командам-одни подались легионерами к фризам, другие в гипнотических красных налатниках с лазурными кругами — в интернациональную пятёрку. Так лучше, правильнее для набора опыта. А впрочем, какая разница-Рим покажет, только результат есть объективная характеристика, остальное-лирика.

По факту за немцев бились не ДжекиЧаны, а Клиганы-из мышц, железа и ещё немного БДСМных пелерин))) Когда видишь таких физически развитых людей, подсознательно ждёшь громких, звонких падений. Но нет, Гору в иных сходах не мог одолеть никто! Он оставался один, несокрушимый и непобедимый, и бой останавливали за неимением других «живых» бойцов команды Клигана. Единственное, что его подводило-тонкий голос, не соответствующий грозному виду, а в остальном — и техника, сила, амплитуда ударов, и мотивация были прекрасны!

Китайцы не брезгуют древковым. И то так странно, так ново, так круто, что азитская школа стремительно набирает обороты, экспериментирует, сражается на равных в жесточайшем рубилове нам Динамо.

Потом китайцы пошли и в пятнашки. Не зная русского совсем и на 35% понимая моргулисовский английский, они учились в бою, в реальности. И наверно бугурт — самый лучший педагог, какой только мог им достаться во Вселенной ИСБ.

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: 5 на 5 | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.