Понравился блог и хотите себе такой же? Читайте предложение студии SMOpro для тех, кто хочет свой блог.
03.09.2010

Изборск 2008 г. Фотоотчёт

14.08.2008 Nadin

Долгожданные фотки с Изборска!!!

//Лагерь “Цитадели”

//Средневековые улочки, волею реконструкторов ожившие на фестивале у подножия велиолетной крепости!!! Торговые ряды по бокам - на прилавках купцов всякие реконструкторские редкости - кинжалы, оружие, шкуры, украшения,литьё, керамика и т.д.

//Штурм крепости

//Сержант снаряжает своего подопечного в бугурт, помогает закрепить доспех, даёт ему в бой свой новый щит. Сам Ден, похоже, отбился - по спине алебардами настучали - и эту сходку ему, похоже, пришлось пропустить.

//Ну и самое главное! Бой!!! Алебардовые рощи и стены надежных щитов! На переднем плане маршалы - арбитры бугуртов.

//Бой поближе. Серега делает рывок вперед - ох и прилетит ему в спинку в этой сходочке!
Вот когда проверяется на прочность корпусный доспех, о котором нужно заботиться заранее!

//Перекур между сходками. Боец с красивым необычным топором, да и сам весь такой классненький!)))

“Цитадель” на Изборске. Все без Сереги - он фотографирует.

Popularity: 22%

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Мероприятия |

Один отзыв

  1. Алексей пишет:

    Очень интересно!
    Я бы сам с удовольствием в такие доспехи облачился :)

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.