20.04.2024

Исторический изобразительный челендж

02.04.2014 Nadin

02Когда вы последний раз брали в руки краски и кисточки? (Покраска щитов не считается) Не помните? Затрудняетесь ответить? Не страшно! И всё поправимо. Приглашаем Вас в увлекательный исторический изобразительный челендж. В рамках проекта вы можете участвовать в творческом конкурсе рисунков (не важно компьютерных, или акварельных) на средневековую тематику.

03Правила просты: в группе ВКонтакте объявляется тема. После этого в течение 2-х дней вы можете подготовить работу и выложить её в открытый альбом. За каждый рисунок вам начисляются балы. Но вобщем не в них суть. Весь смысл в огромном удовлетворении, которое вы получите, когда будете вспоминать, как пользоваться красками, в творческом поиске и катарсисе духовных и умственных сил. Уровень художественного мастерства не важен. 01

Лично я уже обзавелась альбомом из 24-х листов, гуашью, карандашом, резинкой, акварелью и 3-мя кисточками. Да, я понимаю, что я не Левитан, но я стараюсь, и если честно, рисование — лучший антидепресант в условиях, когда нет возможности заниматься спортом, оно вырывает из шаблона обычной жизни, ломает хрустальные грани клетки и возносит на новые высоты самореализации. Короче очень рекомендую! Невероятно интересное занятие!

SONY DSCКонтакты: http://vk.com/historicchallenge

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Разное | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.