18.04.2024

Информация по женским отборочным

10.01.2014 Nadin

Отборочные бои в женской номинации, по результатам которых определится, кто из девушек будет представлять нашу страну на чемпионате мира по ИСБ 001 «Битва наций» в Трогире, пройдут в 1 тур (он будет сразу финальным) – в Москве, ориентировочно в конце апреля (точная дата и место будут проанонсированы позднее).
Девушки будут биться по тем же правилам, что и мужчины-поединщики по системе «Триатлон» и в тот же день.
Соответственно требования к доспеху — такие же, как у мужчин. (Доспех должен иметь исторические аналоги. Использование современных материалов (скотч, синтетические шнурочки и т.д.) не допустимо (в случае поломки отдельных элементов доспеха и не возможности их заменить/ починить во время турнира – дисквалификация). Весовые характеристики оружия — согласно правилам БН
Для того, чтобы принять участие в женских отборочных, необходимо прислать заявку в орг.комитет сборной РФ на электронный адрес: 36id@rambler.ru.
В ней нужно указать полностью Ф.И.О., город, клуб, формат реконструкции (регион, период), фото в доспехе, возраст.
А также иметь паспорт гражданки РФ и загран.паспорт. 🙂

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Разное | 1 комментарий »

Один отзыв

  1. Клочко Сергей пишет:

    Примерно такая же ситуация и в Украине. Только отборы пройдут немного раньше — 22-23 февраля.
    На турнире «Кубок Первой Столицы» в Харькове. Весь первый день турнира будет посвящен номинации «Триатлон», и так же никаких различий в правилах для мужчин и женщин не будет)))

    Группа турнира http://vk.com/event63687501

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.