29.03.2024

Галина Кохвакко: прямая речь

27.08.2014 Nadin

_DSC8953
«Перед боем я часто смотрела на большой развевающийся флаг моей страны, который держал в руках один из членов сборной. Я понимала, что не имею права проиграть, потому что я представляю Россию. Это очень большая ответственность, мне доверяет страна.
00
Очень поддерживали фанаты – болельщики из России специально приезжали в Хорватию, покупали программы боев и приходили помогать нам перед спаррингом и после него. Болели, приносили воду, поддерживали, в прямом смысле слова, следили за элементами доспеха, когда нам нужно было отойти от ристалища. Один мужчина даже молился перед одним из финальных боев. Представляете, какая на нас лежала ответственность? Мы просто не могли устать, не могли прекратить бой из-за боли…
_DSC8940
Надеюсь, мы с Алексеем оправдали ожидания многих людей, которые всей душой болели за нас, молились, стояли у кромки поля со слезами на глазах и сжатыми кулаками.»
000

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Фан-клуб Сборной РФ по ИСБ | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.