29.03.2024

Эстонские отборочные

21.01.2015 Nadin

В Праге национальные отборочные будут проходить в супер-современном здании из стекла и бетона в самом центре!
В Хельсинки — в настоящем старинном замке, круче которого не возможно себе и представить….
А в Таллине — на территории старого авиационного завода на окраине удаленного спального района… И, похоже, эстонцы расстроились на контрасте…вернее, их дружески подкололи, вставив в фотоприкол известную фотку, где наши ребята смеются…
000
Эх, знали бы они, в каких условиях многим бойцам в России приходится тренироваться и выступать. Если копнуть глубже в историю вопроса: ведь когда-то не то что о турнирах в помещении, даже о тренировках и не мечтали. Бугуртное движение в СССР начиналось с побегов в лес от разрухи и неприглядной реальности 90-х, когда все наши пионерские мечты уничтожались бесами смутного времени… с другой стороны — мы никогда так весело и свободно не жили, как в эпоху полураспада.)
В любом случае не место красит человека, а человек место. Это даже и хорошо, что старый завод — его не жалко будет хорошенько так разнести) в лучших традициях берсеркмании. Ну а что замок и офисный центр класса люкс? В стерильных условиях сложнее разбудить в себе зверя, да и проблемы с администрациями никому не нужны.
Так что, братья-эстонцы, не вешайте носики. Вам определенно подфартило с местом проведения внутреннего чемпионата. Для прокачки уровня команды — это самое оно!

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Сборные в межсезонье | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.