23.04.2024

Досье на хозяев чемпионата :)

06.12.2013 Nadin

хорв0
Пришло время представить хозяев будущего чемпионата «Битва наций»-2014 — Хорватскую национальную команду, а точнее тех её представителей, у которых самые красивые доспехи. 🙂
Ребята сделали целое досье на свой актив с указанием роста, веса, возраста и т.д., что, конечно, очень удобно в организационном плане, ведь эти данные нужны постоянно для заполнения форм и формочек и прочих бумажно-секреториальных штук — без них и турнир — не турнир. 🙂
К сожалению, не вся хорватская команда может похвастаться правильными железками. Есть в её рядах сильные бойцы в несимпатичных шлемах, толстых набедренниках (10 слоев стеганины) и ржавых кольчугах. Сейчас всё это в срочном порядке исправляется. Ребята берут кредиты, размещают заказы на международных оружейных площадках, договариваются о возможной аренде доспехов на БН в случае, если что-то не успеют доделать.
Безусловно, домашний чемпионат для них — большое событие и толчок к развитию. Позади остаётся «средненький уровень» ролевого прошлого. Впереди — амбициозные цели и первые международные достижения в настоящей стальной битве.
Откровенно радует то, что хорваты примерно в одной возрастной группе с нами, а значит, нам легче будет с ними дружить и общаться, не возникнет конфликта разных социальных установок.

хорв1

хорв2

хорв3

хорв4

хорв5

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Битва наций | 5 комментариев »

5 комментариев

  1. Алексей пишет:

    чего-то заметка обгрызена в самом начале

  2. Nadin пишет:

    Алексей, что вы имеете в виду?

  3. Алексей пишет:

    Последние строки, которые я вижу:
    «..значит, нам легче будет с ними дружить и общаться, не возникнет конфликта разных социальных установок, из-за которых »

    и дальше несколько фоток.

    Так и должно быть?

  4. Алексей пишет:

    вот полный скрин страницы:
    https://lh4.googleusercontent.com/-wJoftHKckGc/UqU9fCh2G4I/AAAAAAAAU50/4fSPZtd7ceQ/s1600/citadel.png

  5. Nadin пишет:

    Алексей, если у фразы нет продолжения, значит оно и не нужно было 🙂 Поставила точку. Спасибо за сигнал 🙂

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.