24.04.2024

Бугуртный семинар в Германии

20.02.2014 Nadin

г4Ну а в Германии в рамках подготовки к «Битве наций» прошёл бугуртный семинар с участием ветерана русской команды Максима Шишкина из Нижегородского «Берна».
г5Впечатления у ребят самые положительные, но, конечно, все подробности держатся в строгой тайне как будущее секретное оружие победы немецкой сборной.
г7Во всяком случае, судя по фото, Макс участвовал в тренировках, спаррингах, показывал стойки и упражнения с тямбарами.
г2Я так думаю, что подобные мероприятия мотивируют ведь не только принимающую сторону, но и наших ребят тоже, ведь горящие жаждой знаний глаза заинтересованных слушателей – лучший стимул заниматься бугуртами и дальше.
г3Чуть раньше, в январе, в Германию ездил ещё один наш прославленный боец Маким Юн из «Татарского отряда ПЛК».

г10
Ну то есть мы открыты к общению, готовы делиться знаниями, дружить – а это с самой лучшей стороны характеризует всю нашу Сборную.
г6И результаты этой дружбы уже видны невооруженным глазом. На турнире в Праге команда «Цитадели» в турнире 5 на 5 была первой, причём, настолько сильной, что её даже испугались приглашать на Бернау – это признание )
г9В планах руководства немецкой Сборной ещё много-много этапов подготовки. Такая большая систематичная работа не может не принести результатов. И, пожалуй, сборная Германии будет в числе фаворитов на будущей «Битве наций».

г1

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Сборные в межсезонье | 3 комментария »

3 комментария

  1. Медвежуть пишет:

    Он не ветеран отделения и КЛУБА ни в коем разе

  2. Nadin пишет:

    ветеран русской команды — он сражался за нас в Хотине

  3. Валентин пишет:

    Пара поправок:
    в Праге мы были первыми в Триатлоне. Плюс оказались самой сильной командой из Германии и даже поделились своими бойцами с ребятами из Мюнхена, которые за IMCF.

    То что нас побоялись и даже запретили поехать в Бернау — факт. Ну на тему самой сильнопй команды пока говорить не будем, потомучто рано. Но то что мы способны показать себя достойно — это все почуствовали уже в Бляйберге под Кёльном в прошлом году. Плюс, помоему IMCF в Германии просто надеетса на то что какоето время продержит факт нашего существования в тайне и тем самым сохранит свою эксклюзивность в глазах общественности. Ну мы в принципе не возражаем, если им так того хочетса.

    По семинару… а чего тут секреты делать?
    Готовимся как все. И на семинаре опятьтаки даже коекто из «конкурирующей фирмы» был. Ну а мы не возражаем, пускай расскажет другим что они упустили.

    Валентин

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.