25.04.2024

Братья стали

24.12.2014 Nadin

Пожалуй, лучшая реклама для любой доспешенной мастерской — это победы бойцов в доспехах её производства – это уж со времен первой компании Nike известно.)))
PQvaDeohl4E
Но цепляют такие вот милые посты-поздравления с предстоящим Рождеством с намёком на идеальный подарок для настоящего рыцаря.
00
Собственно данный презент предназначен для Кжиштова Шатеццкого, которому, видимо, Вандал совсем уничтожил защиту руки на их проф.бою.
А потом ещё в Гдыне на 1-м этапе Польских отборочников добавили. Там, говорят, так всеклились, что впору только комиксами описывать:
XsK0bL54q5s
Ну а если по делу Brothers of Steel после поездки в Москву – национальными героями стали.
DSC1222
Вон сколько к ним новичков набежало всего-то за 2 месяца.
DSC1222 (1)
Причем, все регулярно и много тренируются. Закупили даже новое оборудование: горнолыжные шлемы и тямбары.
v02hexaGSDs
И это классно! И это значит, что в будущем году наш ждёт интересная сложная сборная Польши на «Битве наций». При желании можно с ней даже 2 раза зарубиться, ведь на первые майские у них в Мальборке (в этой исторической колыбели тевтонского рыцарства) международный турнир. А БН – на вторые. Ехать недалеко. Главное – правильно рассчитать свои силы, чтобы не получилось как в этом году с командой Израиля (они выиграли престижный Чемпионат Австрии накануне Трогира, но выбрались оттуда покоцанными и из-за этого не достигли результата на главном первенстве планеты).
illBgDLgtQ8 (1)
P/S/Контакты доспешенной мастерской: www.medieval-market.com
P/P/S Merry Christmas!

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Сборные в межсезонье | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.