29.03.2024

BN-comics

15.04.2013 Nadin


Меньше месяца осталось до «Битвы наций». Уже все Сборные сформированы, билеты куплены, визы получены, все тактики придуманы, и совсем немного времени у бойцов для отработки приёмов и последних приготовлений.

Сейчас, когда, в нашу страну всё-таки пришла весна (хотя ещё неделю назад в это до конца не возможно было поверить), только совсем ленивый и бессовестный человек не идёт на тренировку. Но мало занятий в зале, непременно нужно выбираться на свежий воздух, например, на манёвры какие-нибудь, или просто клубом на строевую в ближайший лес.

Надо проверить ещё раз все доспехи, ведь в этом году особое внимание будет уделяться соответствию внешнего вида доспехов заявленному региону и периоду реконструкции, бойцов в неисторичном не допустят до участия в соревнованиях (во всяком случае в нашей сборной так).

Уже скоро солнечное побережье Франции встретит Сборные со всего мира. В предвкушении этого грандиозного события появляются всё новые креативы от команды Люксембурга – это только некоторые анонсы того, что мы вскоре увидим в Эг Морте.

Из последних новостей – на Битве наций мы всё-таки увидим (хоть и малочисленную) но Сборную Швейцарии, и ещё парней из Казахстана, которую по слухам тренирует небезызвестный (во всяком случае в Москве) байардовец Томский (в миру А.гершвальд), а ещё итальянцы выставляют собственное 21!!!

В общем будет весело! А пока смотрим комиксы. )

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Битва наций | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.