18.04.2024

Bloodstock-2013: интеграция и достижения Сборной Англии

12.08.2013 Nadin

0002

накидка1

Bloodstock – крупнейший рок-фестиваль в Старом свете: металл, волны света и звука, оупен-эйр и полнейший отрыв, начиная с вечера пятницы и заканчивая где-то в запутанных дебрях раннего утра понедельника, если не сказать вторника, ну то есть сегодня, или максимум завтра с учётом того, что открытие фестиваля было 8 августа.
6
В этом году особым украшением Bloodstock-а стали полноконтактные бои в доспехах, проведенные силами молодой английской Сборной по ИСБ и поддержанные командами Испании, Уэльса и Германии. Всё, как на «Битве наций»: правила, маршалы, круговая система боёв каждый с каждым.
5
По итогам турнира 1 место досталось Сборной Англии, которая не проиграла ни одного поединка.
накидка2
2-е увезли целеустремленные немцы, одержавшие 2 победы из 3-х в условиях не самого сильного своего состава (часть бойцов не доехала).
3-е – у испанцев – им удалось победить только уэльцев, остальным проиграли.
3
Ну а потом, после турнира, было море позитива, пива, катания на машинках детской карусели в полном доспехе и даже мини-сражение, в котором роль коней исполняли автомобильчики.)))
4
Получилось весело. И мне кажется, такие мероприятия очень нужны для продвижения движения ИСБ в массы, привлечения новых бойцов, налаживания связей между людьми в разных странах – ведь всё-таки реконструкция – это тяжелый труд (сбор источников, тренировки, доспехи), им гораздо легче заниматься, когда ты не один и когда он не сводится только к спортивным достижениям, а ещё и несёт с собой радость общения с близкими по духу людьми, новые знакомства, приключения – и всё это в обрамлении качественного музона, свежего воздуха и бесшабашных чудачеств.)

2

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Сборные в межсезонье | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.