24.04.2024

Берну 9 лет!

23.10.2011 Nadin

Прозрачный, пленительный воздух осеннего Подмосковья. Вокруг всё такое золотое и багряное. Красивый пруд с мостиком. Вкусный запах шашлыков с хрустящей корочкой…

А ещё разговоры про статуи, последние новости с фестивалей, про новые грандиозные проекты и недавние достижения.

Берну 9 лет, а он всё такой же амбициозный, мечтающий, молодой духом и волей. И это, наверное, самое их драгоценное достижение – что сохранили в коллективе здоровую атмосферу, что их идеи не загнили, не рассыпались, а наоборот перенимаются всё активнее разными людьми из разных регионов и стран.

Секрет в том, что каждый в «Берне» знает, что его клуб самый лучший, и каждый делает всё возможное и не возможное, чтобы соответствовать этому статусу, чтобы быть достойным клуба и делать его лучше из года в год. Эта идея объединяет, помогает преодолевать трудности. Возможно, именно она лежит в основе выдающихся достижений «Берна» в бугуртах и реконструкции.

За прошедший сезон было много славных побед:

  • 1-е место на Кубке Динамо по боям 5 на 5 (команда «Партизан», г.Москва)
  • 1-е место в отборочном турнире по боям 5 на 5 в Ростове-на-Дону (команда «Персик»)
  • 1-е место в отборочном турнире по боям 5 на 5 в Казани (команда «Медвежья пядь»)
  • 1,2,3 места на финальных отборочных по боям 5 на 5 в Прадаре («Медвежья пядь», «Партизан», «Персик») и в номинации 21 на 21

  • Победы в номинации 5 на 5 (команда «Пионер»), 10 на 10 («Берн»), 21 на 21 («Берн»+»Марка Белфри») на Тульских баталиях.
  • Триумф на международном чемпионате «Битва наций» в Хотине, где российские пятёрки заняли весь пьедестал, также было завоевано «золото» в «королевской номинации» 21 на 21.

  • Победы Грызлова, Тягунова, Никитина в Проф.боях в Выборге.
  • Победа в «Турнире дворов» 10 на 10 на «Мирском замке» в Беларуси.
  • Выигрыш всех бугуртов на Изборске в условиях 50-%-ного численного преимущества соперника.

Кроме того, успешное участие во множестве маневров, турниров; новое отделение в Ижевске, перевооружение (ну то есть переодевание бойцов в мега-зачётные комплекты от лучших мастеров России и СНГ), разработка и производство новых ништяков таких, как оловянные блюда от Родомского и бригантины от Чубаки, всего и не упомнишь.)))

Впереди новый год. Мы пожелаем ребятам из «Берна» держать планку, чтобы в новом сезоне у них тоже всё получалось так же хорошо и ещё лучше. Ну и удачи во всём!

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Разное | 1 комментарий »

Один отзыв

  1. Лиза пишет:

    Аллилуйя! =))

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.