20.04.2024

Анонс проф.боёв «Богатырь» 22.02.14

12.02.2014 Nadin

Ко Дню Защитника Отечества организаторы проф.боёв по версии «Богатырь» приготовили особо-вкусные подарки для всех любителей стального мессива!

Во-первых, наконец-то, после стольких долгих поисков нашёлся-таки отважный боец, принявший вызов Ивана Боровикова из Московского «Берна». Им оказался Алексей Петрик (клуб «Танненберг», г.Кодопога) — бронзовый призёр «Битвы наций»-2012 в номинации «Поединок» и абсолютный чемпион Нижегородского открытого турнира (ноябрь 2013). Интрига вокруг боёв Боровикова, как всегда, закручена до предела, ведь Иван невероятно мощный и сильный бугуртный боец. А Алексей — очень техничный турнирщик. Ох, что-то там будет, и уцелеет ли после столкновения этих двух стихий несчастная сцена «Алькатраса»?)
01

Следующая невероятная находка февральской серии — первый в истории женский проф.бой между Галиной Кохвакко — многократной победительницей классических турниров в России и СНГ, одной из главных претенденток на участие от России в женской номинации на «Битве наций» и Ольгой Сайкиной, представляющей московскую школу ИСБ «Нюрнберга». Девочки зажгут, вы даже не сомневайтесь!
02
На третье место по степени адреналина я поставлю поединок Александра Надеждина с сильнейшим латвийским бойцом Владимиром (Хартманом) Максименко. Как-никак международный спор.)
00
Четвертым назовём поединок Фокса против молодого байардовца Зуева. Думается, что зрительская поддержка Андрея Белого будет самой масштабной, ну потому что он — любимец публики, особенно женской её части 🙂 А на стороне Романа Зуева выступит авторитет уколовской школы фехтования.
04
Контакты: Группа мероприятия
Адрес: г.Москва, Дубининская ул., 69/75, клуб «АЛЬКАТРАЗ»

Также в программе

03

05

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Разное | 1 комментарий »

Один отзыв

  1. Vladimir пишет:

    Не латышский, а латвийский боец.

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.