23.04.2024

Анонс: Проф.бои в СПб, 2 февраля 2014

23.01.2014 Nadin

Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
Береговой ее гранит,
Твоих оград узор чугунный,
Твоих задумчивых ночей
Прозрачный сумрак, блеск безлунный,
Когда я в комнате моей
Пишу, читаю без лампады,
И ясны спящие громады
Пустынных улиц, и светла
Адмиралтейская игла!

Проф.бои — бои профессионалов, самая чистая техника, самое ожесточенное сопротивление, испытание характера и силы — как долго Северная столица, безусловно, больше других заслуживающая этого праздника, ждала этого турнира! И вот, наконец, 2 февраля лучшие (и я даже не побоюсь этого слова) легендарные бойцы Северо-Западного региона скрестят мечи. На турнир уже прислали заявки Мандулай, Дори, Сажин и Боровиков. И это только начало!
А сколько заявок от молодых, инициативных ребят Витебской хоругви ПЛК, Нюрнберга, Богемии! О, это, без сомнения, будет блистательный турнир, и судя по всему, не последний, ведь неспроста он проводится под покровительством «Северного дивизиона» — команды ленинградских организаторов, представителей WMFC. Но даже если и так — всё равно именно соревнования 2 февраля войдёт в историю бугуртного движения как первый турнир по проф.боям в Питере — самый важный и самый престижный.

Адрес: Клуб «Олимп». ул. Академика Байкова 15
Группа вКонтакте: http://vk.com/club63576581
0

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Разное | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.