23.04.2024

Анонс: Отборочный этап в Сборную РФ. Юг, 07.02.14

14.12.2013 Nadin

Чтобы быть лучшим в историческом фехтовании,
нужно уметь побеждать лучших.

(с)

Юг — славная житница классных бойцов Российской национальной Сборной по ИСБ.
Хотите увидеть знаменитую «Неистовую пятёрку» и скрестить мечи с легендарными парнями в голубых коттах с бело-желтыми полосками из «Берна»?  Тогда покупайте билеты в Ставрополь — 7 февраля 2014 года здесь пройдёт этап отборочного турнира, по итогам которого лучшие бойцы Юга получат приглашения на Прадар и потом, дай Бог, в Трогир.
Чтобы не было иллюзий — южные отборочные — одни из самых сложных из-за высокого уровня команд, зато, пройдя через такой турнир, ты уже будешь морально и физически подготовлен к трудностям финала и неожиданностям чемпионата.
Если есть мечта — попасть в 50 лучших бойцов страны и мира, то не стоит бояться бугуртов против сильных противников — в конце концов, они реально прокачивают, только в боях с превосходящим по силе противником ты можешь чему-то научиться, подняться на новый уровень, и даже если и не победишь — удовольствие от битв и тёплого приёма южан — гарантировано.
Мы приглашаем в Ставрополь 7 февраля 2014 года (через неделю после отборочных в Москве).
Все подробности в Группе вКонтакте .
ставр

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Разное | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.