29.03.2024

Анонс: Отборочный этап в Сборную РФ. Поволжье 25.01.14

10.01.2014 Nadin

8 причин приехать в Нижний 111Новгород на отборочные 25 января 2014 года.

  • 1. БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ.

Выйти в бой против чемпионов мира «Медвежьей пяди». Такой мастер-класс тебе даже и во сне не приснится! Бойцы в Мексике, Аргентине, Японии, Австралии и Южной Африке днём и ночью тренируются, чтобы быть достойными чести выйти на ристалище против сильнейшей в мире команды. Перенять лучшее! Испытать себя! Бросить дерзкий вызов и, возможно, победить, ведь бугурт всем выдаёт одинаковые шансы на выигрыш. Тебе же не надо пересекать пол-земного шарика для того, чтобы встретиться лицом к лицу с Грызловым, Горюновым и Никитиным на ристалище. Просто идёшь в ж-д кассу и покупаешь билет до Нижнего Новгорода. 25 января они будут ждать тебя.

  • 2. ПРОКАЧКА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ПОБЕДЫ.

Чтобы попасть в Сборную, надо воевать с сильнейшими! Не интересно побеждать слабых соперников. И никогда-никогда не стать тебе в спорте лучшим, если ты боишься, или не хватает амбиций, или подсознательно ставишь себя на уровень ниже, не веря, что можешь одолеть лидера. Своим участием в Нижегородском этапе отборочного турнира ты докажешь, прежде всего, себе, но и руководству Сборной тоже, что дорос, достоин и психологически готов к «Битве наций».

  • 3. ВОЗМОЖНОСТЬ «ЗАСВЕТИТЬСЯ».

По опыту прошлых лет некоторые участники нижегородского этапа получали индивидуальные приглашения от орг.комитета в Сборную РФ для участия в 21 на 21, даже если их пятёрка не пробивалась на Прадар.

  • 4. ИНТЕРЕСНЫЕ СОПЕРНИКИ.

Кроме пятёрки «Россия1», есть шанс сразиться с «белыми эсминцами» из «Гастингса» — опытнейшими, первоклассными бойцами, и привезти домой частичку их стиля, пыла, техники.

  • 5. КАЧЕСТВЕННЫЕ БУГУРТЫ.

Самые чистые бои. Без травм и грубых нарушений правил. Одно удовольствие выходить на ристалище, зная, что противник тебя уважает и не опустится до того, чтобы воевать нечестно.

  • 6. ЧЕСТНОЕ СУДЕЙСТВО.

Самое справедливое судейство. Опытные маршалы. Объективные решения. Ни одного шанса, что засудят. Если ты только начинаешь воевать по правилам ИСБ, то на Нижегородских отборочных у тебя будет уникальный шанс задать вопросы и внести свои предложения относительно правил гоф-маршалу и автору правил «Битвы наций» Александру Давыдову.

  • 7. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ.

Никаких ограничений по региональному признаку. Ждём команды из Татарстана, Центральной России, Севера. Нижний Новгород – всё же не Челябинск, и доехать до него можно быстро и дешево. Из Москвы ходит поезд «Сапсан», который в пути не более 4 часов.

  • 8. АТМОСФЕРА.

Ну и последняя причина, которая для некоторых могла бы стать первой – в Нижнем Новгороде тебя встретят, обогреют, помогут, чем смогут. Люди здесь очень отзывчивые. Можно сказать, что ты едешь не в неизвестность, а в большую бугуртную семью, где никогда не почувствуешь себя чужим. После турнира будут посиделки, экскурсии для желающих, сувениры и вкусности. Кроме боёв, ты ещё можешь получить массу позитива от общения со старыми и новыми друзьями, попутешествовать, повеселиться.

Группа мероприятия вКонтакте

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Разное | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.