28.03.2024

Анонс: Кубок Динамо-2014, 22-23 ноября, Москва

01.08.2014 Nadin

В этом году турнир 5 на 5 Кубок Динамо состоится 22-23 ноября в Москве и будет международным! На данный момент обещают приехать команды из Великобритании и Польши. Проявили заинтересованность американцы. Также ждём, как всегда, с большим нетерпением беларусов и украинцев, у которых в нашей стране  очень много поклонников.
В Трогире к нам подходили бойцы из разных стран с одним и тем же вопросом — на какое мероприятие в России можно приехать, чтобы поднабраться опыта? Там же была предложена идея проведения Международного турнира клубов, по аналогии с турниром Сборных (БН). Эта мысль понравилась и немцам, и финам, возможно, будут ещё французы и словаки. В России ещё не проводилось столь представительного в плане иностранных команд соревнования. Но не будем забывать и про свои сильные пятёрки: «Берн», «Две твердыни», «Нюрнберг», «Гастингс», «ПЛК», «РД», «Московский полк», «Машмет» и многие другие наверняка приедут в столицу (ведь в плане транспортной доступности это оптимальный вариант). Ждём заявок от ребят с Урала и Сибири. Уже успели соскучиться по авалонцам, «Ганзе» и «Мальтийскому кресту». Может быть, и «КонГо» сочтёт возможным посетить турнир.
Понятное дело — если будет много команд, то мероприятие придётся делать двухдневным, иначе просто физически не хватит времени для проведения всех боёв. В субботу будет групповой этап, в воскресенье — бои на вылет и финалы. В перерывах — общение и обмен опытом с братьями по разуму со всего мира!
До ноября ещё очень много времени. Все успеют сделать визы. Если что, с приглашениями и проживанием — поможем!
Вся последняя информация по регламенту турнира будет публиковаться на Фейсбуке в официальной группе мероприятия. Кроме того, периодически буду здесь выкладывать информации по поводу заявок и прочего.IMG_4891

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Разное | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.