19.04.2024

Анонс: 2 проф.боя на турнире ММА в Ингушетии

05.09.2014 Nadin

7
Экперименты «Байарда» с ММА продолжаются. На очереди давно лелеемая многими мечта — взять профессионального ММА-шника, одеть на него доспехи и выпустить в проф.бой. Месяц на подготовку и обучение приёмам работы с мечом в доспехах. Бой состоится 10 октября в Ингушетии по правилам «Богатырь». Кто будет соперником местного смельчака пока не известно — подбирают по весу и чтобы не супер-опытный, ато ведь интрига пропадёт совсем, если, к примеру, Петрика выпустить против дебютанта. С другой стороны — ведь если ингуш проиграет, то, наверняка, это его заденет, зацепит и простимулирует дальше заниматься историческим фехтованием. Признак настоящего бойца и спортсмена — не сдаваться, преодолевать настырно трудности и неудачи, пока не окажешься на вершине. Так что слабачка ставить в этот бой с нашей стороны нельзя никак. В общем, я за Петрика! Он точно не опозорит наш спорт. Но кого выберут пока не известно.
6
Второй доспешенный бой в рамках этого турнира запланирован между Сергеем Уколовым и ??? Его соперник пока тоже не известен, что не удивительно, учитывая славу Сергея. Кому ж захочется выходить без шанса на победу? С другой стороны — такой вызов — путь к быстрой славе, даже если и проиграешь — все поймут, это же пятикратный чемпион мира, а если получится хорошенько дать сдачи — вернёшься на родину знаменитостью.
8
Кстати о родине. Ингушетия в плане развития ИСБ — не паханное поле. Парни здесь с детства любят спорт и занимаются различными единоборствами с самых ранних лет. Более 90 процентов населения ведет здоровый образ жизни и ходит в спортзал. Мне как-то довелось на одной из Ростовских Бизнес-школ общаться с девушкой Леной из Назрани, которая была ну точно как я, даже внешне похожа, а спустя 2 недели, я услышала по радио, что она стала серебряным призером Чемпионата Европы по кик-боксингу. Ну как? Как они всё успевают? И работать, и сражаться, и быть красивенькими? А про парней и говорить нечего — на Кавказе мужчина считается неполноценным, если у него нет спортивных достижений. Конечно, реконструкция для столь традиционного уклада жизни может показаться немного маргинальной, ею должны переболеть как минимум 3 поколения, чтобы 4-е с радостью отдавало сына в клуб. Но надо же с чего-то начинать. Поэтому так важно правильно взять старт — чтобы на турнире ММА, проводимом в декорациях живописных Кавказских гор, куда стекаются десятки тысяч зрителей со всех окрестностей, наши ребята показали бы супер-классные бои. 9
Подробности турнира и ссылка на он-лайн трансляцию позже, в следующих анонсах.
По вопросам участия в турнире — к Артемию Гершвальду

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Разное | 1 комментарий »

Один отзыв

  1. Отто Штрассер пишет:

    Против Уколова хорошо бы смотрелся Горюнов .

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.