20.04.2024

Алтан! Отчёт «Авалона»

31.01.2014 Nadin

//Хотела уж было закрыть тему с отборочными по Уралу, но как такое не опубликовать? Отчёт «Авалона» искренний, настоящий, жизнеутверждающий, как сама команда — в какой-то мере он — ответ на извечный вопрос «зачем вы всё это делаете?//
3
Вот мы и дома, немного отдохнули, пришли в себя, а значит, самое время рассказать вам, как это было..
Уже на этапе планирования поездки в Челябинск, мы столкнулись с кучей навалившихся на нас трудностей и преград, сначала не было пятого в команде, потом нам не пропускали оружие… но любую проблему можно решить, и вот мы уже на Ж.Д. вокзале, садимся в поезд, располагаемся и понеслась… длиннющая дорога на Урал, оставившая позади много смеха, сна и заваренной китайской лапши. Нас встретил Эдуард Гейт — очень мировой мужик, который помогал нам во всех вопросах, и был с нами до самого конца) Покормив нас в крутяцком месте с видом на хоккейную тренировку, устроил нам мини-экскурсию по центру) Надо сказать, что впечатления о Челябинске очень положительные: раздельные урны для бумаги, стекла, пластика, чистый город (не считая странного воздуха)), 6 полосные дороги в одну сторону, доброжелательные люди, желающие нам удачи)) Побродив по городу мы двинули в клуб Крепость, чтобы получить ц.у. и познакомиться с местными командами) ребята все хорошие, сильно нас не обижали) и надо сказать, что тема с кросс-фитом очень вдохновляет.. Потусили чутка, познакомились и двинули на вписку, высыпаться перед соревами)
4
Все время мы жили у Тимы и Оли, хоть и жили мы на кухне, как истинные спартанцы, ребята кормили нас как родных)) и душ был в нашем распоряжении — это идеальный расклад) если бы не аллергия на кота у Вани Ригера, то вообще все было бы на 5) Наступил день Х, пообедав в местной кафешке, мы отправились на поле боя… Как же мы охренели от огромных мужиков из разных команд, особенно от НРБ — ребята огромные мутанты просто)) незнающие преград на своем пути)) «если ты вешаешь меньше 110кг, то собственного мнения вообще не имеешь» — вот что сказали нам бойцы этой команды) как же хотелось домой к маме, когда я увидел все эти огромные, толстенные, тяжелые фальшионы, алебарды, топоры… я столько оружия в одном месте никогда не видел) разминка, одевание доспехов, подготовка, выход команд, гимн и .. понеслась жара)
1Первый бой у нас был с «Нежностью»- ребята порадовали, дали понять, что тут все серьезно и просто так здесь ничего не дается. Победа! все же победа за нами) далее «НРБ» — вот такого я вообще никогда не видел..
6Александр Колесников — боец с двумя мечами шел не просто как поезд, как целый неостановимый состав!)) встретили его с Артемием щитом и ногой, а в ответ только «ой» смех, и продолжение движения по начальной траектории.. как такое возможно вообще?)) короче, это были очень интересные противники, очень опытные и далеко не крестьяне, как мы) тут мы проиграли, но такой команде проиграть не стыдно) Для меня дальше не имело смысла, с кем мы сходимся на ристалище и как, были четкие задачи, которые стояли перед домной и я старался их выполнять) казалось, мы провели целую кучу сходов, усталость вперемешку с болью накопилась, но мы все же вырвались в полуфинал, Там мы сошлись с «Мальтийским Крестом» ребята нас, конечно, подосадили, очень жду видео, чтобы посмотреть, где мы дали промашку. Потом бой с «Ганзой» за 3-4 места.
2
Тяжелый день.. хочется все бросить и сказать, все, я устал.. Артемий с подбитым боком, который еле дышит, лежит на полу Ваня плюет кровью где-то в углу… но бой уже через несколько минут… хотели выходить в 3 против 5, но парни все же не подвели, я даже не могу сказать, сколько нашатыря мы вынюхали, за заключительные сходы, и голова совершенно не думала, все по инстинктам… нас объявляют, надо выходить на ристалище, сил нет, запасных бойцов нет, но есть вера в победу, есть те, кто остался дома, болеют за нас и верят, есть куча пота пролитого на тренировках, есть пальцы истыканные иголками во время подшивания комплекта) есть желание победить и верные друзья по бокам, что еще нужно?)) это самое мать его тяжелое третье место, самое сложное мероприятие в новой для нас дисциплине 5на5. эта победа не только наша, это победа всего Красноярска, без вашей поддержки мы сидели дома и пили какао))
8
И конечно, незаменимая Тая, вовремя подающая, воду, нашатырь, шлема, перчатки, бегающая вокруг нас и заботящаяся о нас) это 6ыл член нашей команды) Очень жаль, что не получилось тусонуть с другими командами после боев, думаю, еще будет такая возможность) Что было дальше уже не важно 3е место у нас, а это значит, что мы были близки к победе, значит нужно больше тренироваться, заниматься, набираться опыта и парочка запасных))

Спасибо большое организаторам этого мероприятия, и отдельное спасибо бойцам, за качественные красивые бои, за техничные приемы, отличную динамику и необъятный опыт!)
5
Взято отсюда
Алтан!!!)

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: 5 на 5 | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.