1 опрос на блоге: Кто должен представлять Россию в женской номинации на «Битве наций»-2014?
![](http://citadelblog.ru/wp-content/themes/nolimit%2B/images/timeicon.gif)
![](http://citadelblog.ru/wp-content/themes/nolimit%2B/images/author.gif)
Общественное мнение в нашем движении вещь важная (можно сказать, что она – двигатель прогресса), но не изученная. Поэтому мы запускаем на блоге проект «Опросы» и приглашаем всех принять в нём активное участие. Голосование по самым принципиальным и не очень вопросам будет абсолютно анонимным. Даже я не буду знать, кто и как проголосовал, если только вы сами не отпишетесь в комментариях, приводя свои аргументы.
В качестве первого вопроса я предлагаю высказать свою болельщиковскую позицию по поводу предстоящего, первого в истории женского турнира на «Битве наций» в следующем году. Кто должен представлять нашу страну на нём? Понятное дело, что победит сильнейшая в отборочных. Но всё-таки ведь у каждого из нас есть свои фаворитки и любимицы. Давайте выразим им свою поддержку результатами голосования!
![Загрузка ... Загрузка ...](http://citadelblog.ru/wp-content/plugins/wp-polls/images/loading.gif)
![RSS](http://smopro.ru/wp-content/themes/classic/i/rssfeed.gif)
В рубриках: Соц.опросы | 8 комментариев »
11.11.2013 в 22:48
А как голосовать? по внешней симпотишности, или по тому, кто кому друг? 😈
11.11.2013 в 23:30
Голосуй честно — кто достоин)
12.11.2013 в 0:38
А у девушек спрашивали , им это самим-то нужно? БН?
12.11.2013 в 1:00
Я надеюсь, что увидев большую поддержку со стороны болельщиков, они захотят на БН.
В любом случае — номинация официально аннонсирована — хочешь-не хочешь, а кто-то должен поехать за Россию.
Если откажутся все лидеры женского ИСБ России, то свой шанс получат те, кто во 2-м дивизионе.
Но можно ли будет тогда надеяться на отличный результат? С учетом того, что в других странах серьезная конкурентная борьба и сильные претендентки.
14.11.2013 в 7:52
почему бы не провести среди них такой же отбор, как и среди мужчин, в тот же самый день. Девчонок мало, много времени они не займут, и, даже, при явном фаворите так будет честно.
14.11.2013 в 12:28
Дмитрий, это просто сбор общественного мнения.
Естественно у девчонок тоже будет отбор — так честно. Но вот по поводу явного фаворита говорить рано.
22.11.2013 в 12:59
Галина, кстати, живет в Кондопоге, а не в Москве 😉
22.11.2013 в 13:49
подправила)