23.04.2024

Турнир 5 на 5 в Саратове, 02.03.13

05.03.2013 Kisa

02.03.2013 в Саратове прошел очередной турнир по бугуртным боям «5 на 5». Организатором данного мероприятия в который раз выступал КВИР«Датская Пехота». На статистику и рейтинги он никак не влиял, встречи принципиальных противников тоже не прогнозировалось. Однако, не смотря на это, команды из Москвы, Воронежа, Астрахани и Пензы выразили огромное желание отложить все свои дела в обыденной жизни и встретится на ристалище в формате «5 на 5».

Стоит отметить, что уровень участников турнира был очень даже высокий для провинции, можно сказать много лестных слов об упорных бойцах клуба «Половецкая Степь» г. Астрахань, просто очень отважных парней из пензенских клубов «Побратим» и «Норвежская Пехота». Отдельно хочется сказать про команду «Черный Шкворень» (клуб «Холстентер» г.Саратов) — команда заняла последнее место, но не смотря на это достойно отбились во всех сходах, решая по пути следования: то кадровые проблемы, то огрехи доспехов.

Воронеж «Машмет» удивил своей пунктуальностью. Ребята очень старались, но им немного не хватило сил и удачи. «Машмет» — вторая команда на этом турнире, которая участвовала в Кубке Динамо в Москве. Собрать команду в глубокой провинции очень тяжело, а еще тяжелее куда-то ее вывезти.

«Юность» Саратов. Клуб «Датская Пехота» и устраивал мероприятие и участвовал в нем. По сравнению с прошлым годом были сделаны определенные выводы, которые в свою очередь принесли результат в виде 2ого места.

Команда «Мстители» Москва — Тамбов клуб «Нюрнберг», преподнесла мастер-класс собравшимся командам. Слаженная работа, хорошее подогнанное снаряжении и главное — воля к победе –обеспечили им первое место.

Немного статистики по боям:
1 бой Мстители – Пенза
4:0
5:1

2 бой Половецкая Степь — Машмет
0:3
0:1

3 бой Юность – Черный Шкворень
4:1
2:0

4 бой Пенза — Машмет
1:3
1:4

5 бой Мстители — Половецкая Степь
4:0
3:1

6 бой Черный Шкворень – Пенза
0:2
0:2

7 бой Юность — Машмет
0:1
3:1
2:0

8 бой Мстители — Черный Шкворень
4:0
3:1

9 бой Половецкая Степь – Пенза
Нет статистики данного боя.

10 бой Юность — Мстители
0:4
0:1

11 бой Черный Шкворень — Машмет
0:2
1:4

12 бой Юность — Пенза
0:1
2:0
2:0

13 бой Мстители — Машмет
5:1
4:1

14 бой Половецкая Степь — Юность
0:2
0:2

15 бой Черный Шкворень – Половецкая Степь
0:1
0:2

ИТОГИ ТУРНИРА
1. Мстители (Тамбов, Москва)
2. Юность (Саратов)
3. Машмет (Воронеж)

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: 5 на 5 | 4 комментария »

4 комментария

  1. Mashmet-gansta пишет:

    А с каких это пор Воронеж-глубокая провинция ❓
    Да и команда собралась у нас сама собой, и на выезды рвется) пинать никого не приходится. Да

  2. Verjil пишет:

    исправьте ошибку в названии темы

  3. Nadin пишет:

    Kisa , вообще-то да: Воронеж — миллионный город с длительными бугуртными традициями, множеством клубов и примерно 10 общими выездами на фестивали за сезон.
    Я так поняла, «Машмет» за малым не взял 2-е место в Саратове, проиграв в решающем сходе вашей «Юности».
    Плюс отлично себя показали в Нижнем Новгороде и засветились на «Кубке Динамо», на Прадар приедут — так что — было бы желание, а команду привезти хоть в Саратов, хоть в Москву — дело техники.

  4. R.R. пишет:

    Аби, обрати внимание — «хорошее, подогнанное снаряжение»(с)
    😉

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.