25.04.2024

Сборной США: первая общенациональная тренировка

27.11.2012 Nadin

В октябре прошла общенациональная тренировка Сборной США по ИСБ.
Смотрим, как растут наши противники:

Ролик, конечно, впечатляющий: такой динамичный, мотивирующий. Но, помимо лирики, хочется отметить именно потрясающую обучаемость бойцов, а именно то полезное/нужное, что они взяли у своих оппонентов по БН-2012:
— партизанские забеги в стиле украинской сборной.
В будущем могут стать большой проблемой и головной болью для всех противников команды США, если вспомнить высокую степень развитости забеганий в американском футболе.
— концентрированность атаки в лучших традициях топовых пятёрок России. Раньше им было как-то неуютно и неудобно что ли бить втроём одного противника. Судя по нынешнему видео все комплексы и лишние переживания, отвлекающие от победы, остались в прошлом.
— значительно улучшилось, бугуртооптимизировалось защитное снаряжение бойцов. По количеству блестящих элементов они теперь приближаются к Квебеку образца 2010 года.
После чемпионата в Варшаве многие ребята из американской команды жаловались на своих форумах, что их, в основном, нагло «перетолкали» на ристалище. Но мы все помним, в какой стране мира по-настоящему толкаться учат всех и чуть ли не со школьной скамьи. Даже страшно подумать, что будет с ИСБ, если в него придут техники и приёмы американского футбола и регби.
Вместе с тем, в этом видео чувствуется глубоко американский дух – такая несгибаемость и желание победить и прочие спец.эффекты!)))

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Сборные в межсезонье | 1 комментарий »

Один отзыв

  1. Богдан пишет:

    Я смотрю ребята живо так друг друга бьют мечами, топорами — ведь это больно. Не боятся они друг друга покалечить?

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.