29.03.2024

Проф.бой между Морганом и Надеждиным в клубе «Tonight», г.Москва

29.04.2013 Nadin


В моём детстве это было некруто — заниматься спортом, в молодость не возможно представить без алкоголя (он был обязательным атрибутом любого общения). И это не потому что я плохая, просто жизнь была такая, вся страна и люди вместе с ней неслась, как сумасшедшая в адскую пропасть, в которой у русских не было будущего. Как, когда всё изменилось? Сегодня на пике моды «создание нового класса молодежи, объединяющего «нестандартных» людей, которые стремятся к совершенству и ЖИВУТ, а не существуют.» — Именно такой формат вечеринок считается в столице самым прогрессивным.

В лучших ночных клубах Москвы люди собираются теперь не только для того, чтобы потанцевать, но и чтобы посмотреть бои миксфайтеров, а самые гламурные девочки отдают победителям свои сердца. Круто ещё и то, что организаторы таких party сами приходят к нам в поисках нового экстрима, тем самым признавая правильность нашего направления.



И это открывает перед проф.боями обширные перспективы, знакомит с движением совершенно новую аудиторую, в том числе и тематическую — миксфайтовскую тусовку.

На прошедших выходных команда WMFC провела рейтинговый проф.бой в клубе «Tonight» между Айдером Кадыровым и Александром Надеждиным.

Он состоялся перед самым финалом соревнования миксфайтеров. Выступление наших бойцов имело оглушительный успех. Начиная с выхода на ристалище под промо-ролик WMFC, транслируемый на огромных плазмах, миксы диджеев во время боя и заканчивая огромным количеством фотографий с лучшими девочками Москвы на фоне баннера.

Судил встречу Роберт Рыбаков. Бой был искрометным, напряженным и очень интересным. Противники ну совершенно не жалели друг друга, и не подумаешь, что в жизни — не разлей вода. )))

Более того — Морган ведь тренируется у Надеждина, так что этот бой можно назвать вызовом ученика учителю, своего рода аттестацией/проверкой усвоенных знаний, хотя, конечно, вспоминая обширный бугуртный опыт Айдера, так сказать — язык не повернётся.

По итогам была присуждена боевая ничья. И победили все, ну потому что реально круто пропиарились!)))

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Профбои | 1 комментарий »

Один отзыв

  1. Эльвира пишет:

    Здорово))Молодцы!Замечательно, когда люди увлечены и занимаются любимым делом)

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.