24.04.2024

Новый автор

05.01.2013 Nadin

Дорогие читатели,

Позвольте представить Вам нового автора нашего сайта Ивана Боровикова, клуб «Берн», Московское отделение.
Он будет писать про организацию тренировочного процесса и подготовку бойцов к бугуртам. Как раз то, что надо и чего так не хватает на страницах интернета. Думается, его статьи будут очень интересны как новичкам движения, так и опытным бугуртсменам – всегда ведь полезно узнать, что, где и как делается.

Я очень рада, что, наконец, рубрику «Тренировки» будет вести человек, который в них хорошо разбирается, член сборной России, победитель самых разных турниров и боёв.

В рамках популяризации нашего движения как спорта, на мой взгляд, это большой шаг вперед. Тем более, судя по первой статье Ивана, в которой одни только факты, без всякой воды и лирики – шаг в правильном направлении.

За прошедший 2012 год Citadelblog.ru посетили более 66 тысяч человек, регулярно растёт количество читателей из других стран (больше всего – из Германии, Эстонии, США, Израиля и Австрии).

В настоящее время это один из крупнейших ресурсов во всемирной паутине, посвященный бугуртам и исторической реконструкции. И мы постараемся в будущем году собрать на его страницах информацию о проф.боях, фестивалях, бугуртах, бойцах, Сборных, тренировках и т.д.

Хочется верить, что с приходом нового автора он будет ещё более информативен и полезен.

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Новости | 1 комментарий »

Один отзыв

  1. Андрей пишет:

    Поздравляю!

    Всегда с удовольствием читаю статьи Вашего сайта.

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.