19.04.2024

На старте

18.01.2013 Nadin

Кто-то уже в дороге, кто-то на старте… Эту крещенскую ночь многие сильнейшие бойцы России проведут в поездах и машинах, чтобы завтра, 19.01.2013 г. выйти на ристалище в составе своих клубных команд на Отборочные бои в Нижнем Новгороде, или Санкт-Петербурге.
Ой, что-то будет? Так как отборочные в этом году открытые, даже примерно нельзя предположить, какие команды мы увидим в турнирной сетке. Ясно одно: все, у кого только есть приличный доспех и храбрость выйти в бой, попытаются завтра стать лучшими, ведь это предпоследний шанс!
Последний, точнее крайний, будет только в Ставрополе через неделю.
А ведь так хочется во Францию! На родину рыцарства! Можно было пропустить БН на Украине, или в Польше — всё-таки эти страны рядом, и очень большая вероятность, что ты там либо уже был, либо побываешь. Но пропустить Париж, замки Луары, или Нормандии (где точно будет проводиться чемпионат пока не известно) — это преступление в первую очередь по отношению ко всем просмотренным в детстве фильмам, прочитанным книгам, изученным источникам.
Завтра, уже завтра станут известны названия ещё 4-х команд, прошедших в финал и получивших шанс попасть в Сборную.
Конечно, хочется болеть за наших, но мы всё-таки пожелаем удачи всем участникам соревнований, которые в эти самые холодные дни в году рванут побеждать.
Ну а результаты и статистику боёв Отборочных в Питере и Нижнем Новгороде читайте на блоге, начиная с вечера воскресенья.

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Разное | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.