28.03.2024

Доспехи для сериала «Тайный город»

24.04.2013 Nadin


Не успела ещё забыться байка с «титановым монстром» — мужиком, который продал квартиру в Москве, на вырученные деньги купил землю где-то на Алтае и начал строить там бункер, а ещё заказал титановые доспехи в мастерской «Кречет» по индивидуальным эскизам, чтобы, когда он пересидит в бункере конец света, и кончатся на земле все ресурсы, быть самым прокачанным чуваком на планете (представьте, у него даже последователи есть!), а уже в лучшую российскую мастерскую по изготовлению доспехов поступил новый чудной заказ.

Правда, он киношников – психически-здоровых людей, к тому же снимающих «наш ответ «Игре престолов» — сериал под названием «Тайный город» (будет идти по РЕН-TV), причем, одну из главных ролей в нём сыграет Сергей Бадюк – весьма уважаемый в нашей среде человек – бывший спецназовец-гру-шник, мастер спорта по гиревому спорту, карате и вообще правильный чувак.

«Кречет» делал доспехи для сериала.

Получилось фактурно.

Хоть и неисторично, но сделано на совесть в точности по эскизам художников сериала! Думаю, мастерам тоже понравилась эта творческая, необычная работа!)

https://vk.com/t_grad_tv

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Байки | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.