28.03.2024

Анонс проф.боёв по версии по версии БОГАТЫРЬ – СПБИФ, 31 марта, Москва. Часть 2

07.03.2013 Nadin

Самым ожидаемым поединком турнира Богатырь 31 марта 2013 г. будет бой между Морганом и Котей. По данным независимых опросов до 30% всех зрителей придут смотреть именно на этот пока ещё не состоявшийся реванш.

А дело в том, что почти 2 года назад, на главных соревнованиях страны — на Прадаре-2011 эти 2 бойца уже встречались на ристалище в невероятно-долгом спарринге с лихо закрученным сюжетом — такой специально и не придумаешь, но он вполне, как выяснилось, може случиться в реальной жизни. Тогда молодой, практически никому не известный боец южного «Берна» Костя с пушистой фамилией Котти в бою против РЗЕ-friends остался один против 2-х лучших бойцов команды противника: Моргана — героя БН-2010 и Турботолика. И все уже подумали, что дело решено, но Котя на каких-то невероятных морально-волевых выстоял против подсечек, сильнейших ударов, командной работы двоих грозных соперников, свалил одного и без устали боролся со вторым, пока судьям не надоело и они не объявили столь редкую в 5 на 5 ничью. Это был только лишь первый сход, длившийся целую вечность, но в итоге именно несгибаемая воля берновца, продержавшегося больше 2-х минут под градом ударов в неравном бою, подняла боевой дух «Персика» на новую высоту и помогла одержать фантастическую победу над соперником, которому перед турниром прочили золото, или серебро Прадара.
С тех пор разговоры о проф.бое между Морганом и Котей не стихали. И вот, наконец, объявлена дата поединка. И вновь все предпочтения и ставки уважаемой публики — на Моргана. Ведь после звёздного часа на Прадаре Котя на время исчез с главной бугуртной сцены страны — виной всему обычная жисть и прочие обстоятельства — так или иначе, но мы на время потеряли этого бойца из поля зрения. А Морган тем временем помогал Брю «собирать армии под Изборском», выстраивал махину ПЛК в Москве и очень серьезно готовился к проф.боям.
Посмотрим, поможет ли ему всё это в бою с давним соперником, который уже однажды доказал, что мотивация — это всё, прожёг огнём своего характера непрницаемые стены обороны и атаки Моргана. Теперь этот подвиг нужно всего лишь повторить, причем, 5 раундов подряд. Ох, что-то там будет?..

  • Второй интригующий анонс — Супермен против Аврутина Павла из клуба «Факел».

Уж простите, не знаю, кто такой Аврутин, но вот его противник — личность легендарная, один из тех, кто стоял у истоков образования клуба «Нюрнберг» много лет назад, известный питерский боец в категории «супертяж» и тренер многих питерских бойцов. Участие Супермена в проф.боях — это своего рода сенсация. И, конечно, за него придут поболеть многие его фанаты.

  • Третий анонс: Николай Леушин из видновской «Цитадели» против Лузанова Андрея из «Чёрной щуки».

Отрадно видеть, что не только топовые клубы проявляют интерес к проф.боям, требующим особой выносливости и подготовки от участников. И «Цитадель» и «Чёрная щука» — старые клубы, редко сражающиеся на общероссийских турнирах. Именно поэтому их фехтовальная школа очень специфична и обросла собственными традициями, их способы подготовки к проф.боям не типичны и не известны, а значит, у нас будет шанс увидеть что-то совершенно неожиданное на арене байк-клуба «Алькатраз» 31 марта 2013 г.

  • Ну и напоследок четвёртый анонс: Дмитрий Краснов (клуб «Паладин») — Алексей Бурков (клуб «Байард»).

Уж пора бы уже Дмитрию Краснову начать побеждать, раз он столько активности проявляет в бугуртном движении: бьётся на всех турнирах поединщиков, на какие только можно попасть, и даже выступает представителем от России в «Стальной лиге» на круглых столах, по телевидению, и конечно, на ристалище.
Вот только как быть с Бурковым, ведь всем известно, что байардовцы не проигрывают, даже если они молодые и ещё не утопающие в золоте медалей?
Вот ведь как лихо закрутили завязку организаторы! Как будут распутывать этот клубок — не понимаю…

Читайте также:

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Профбои | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.