19.04.2024

Анонс: проф.бой Грызлов-Надеждин, 9 марта

04.03.2013 Nadin

Бой Грызлов – Надеждин – это в первую очередь очень серьезное решение для обоих бойцов – не из-за риска и репутации, а потому что парням действительно предстоит тяжелый в эмоциональном и физическом плане поединок, исход которого не зависит от опыта и натренированности – когда на ристалище выходят мастера тААкого уровня, все остальные прошлые заслуги перестают существовать – есть только ты и он, и, может быть, изменчивая фортуна-спутница сильных.

Это будет, безусловно, очень напряженный в тактическом плане бой. Мы знаем Александра Надеждина как грамотного стратега, умеющего довести до победного финала любой спарринг, переломить его ход в критический момент и навязать свои правила игры. Не говоря о том, что он входит в ТОП-5 лучших фехтовальщиков нашей страны.

В то же время Виталий Грызлов вообще ведь не проигрывал ни разу в проф.боях, и, уж конечно, не сделает это на Чемпионате.

Патовая ситуация, в которой разумнее всего ставить на ничью, но что-то мне подсказывает, что на этот результат не настраиваются ни один, ни другой боец. А значит, будет сеча с непредсказуемым результатом! Уже в эту субботу…

Читайте также:
Проф.бой Надеждин-Кунченко
Проф.бой Грызлов-Варенников
Проф.бой Шевчук-Грызлов

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Профбои | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.