29.03.2024

Анонс: проф.бой Беденко-ЮН, 9 марта

15.02.2013 Nadin


Беденко-Юн – вот такое противостояние мы увидим на ристалище 9 марта в рамках Чемпионата мира по проф.боям.
Очень неожиданный расклад. С одной стороны Беда – один из тех, кто наравне с Олегом Тульским стоял у истоков этого формата боёв в те времена, когда они воспринимались как «в них можно всё-о!»…Зловещая музыка. Светящиеся глаза. Зрители, ожидающие, что гладиаторы, облаченные в сталь, устроят кровавое зрелище на арене и, может быть, даже перегрызут стенки ристалища. )))

На самом деле, конечно, всё было цивильно, но байки людей «под адреналином и впечатлением от увиденного», сами понимаете, обрастали всё новыми подробностями и деталями, ставящими проф.бойцов на недосягаемую вершину сверхчеловеков и создающие им зловещую репутацию. В этом году будет 10 лет с тех пор, как Евгений Беденко вышел в свой первый бугурт, и 5 лет практически без поражений в проф.боях. Было бы логично, если бы он подарил себе на эти юбилеи победу.

Но всё, как всегда, опирается в силу его соперника. Ведь Максим Юн – это герой уже нашего времени, владеющий приёмами, которым сам Джеки Чан позавидовал бы. За последние 3 года Макс не пропустил ни 1 крупного турнира по проф.боям и большинство из них выиграл, он очень активен, энергичен, натренирован.

Так как с доспехами у обоих всё нормально (они не ломаются), и накауты ни одному, ни другому не грозят (ну потому что уж столько раз били по шлемакам, что тут одним ударом закончить бой нет шансов), поединок между Юном и Беденко обещает быть долгим, напряженным и на сверхскоростях – по-другому никак, ведь если только он скатится до обычного фехтования с его тактиками выжидания, выцеливания и 2-го темпа, с учётом турнирного опыта Беды у Макса не будет шансов. Евгений опытнее, но Максим моложе и амбициознее.
Оба бойца в предверии Прадара находятся в оптимальной физической форме, оба имели возможность генеральной тренировки в Минске на Кубке вызова (и выиграли у своих оппонентов), так что Юн-Беденко будет зависеть всё-таки от того, у кого же морально-волевые качества окажутся сильнее. Я думаю, что всё-таки с минимальным разрывом победит ветеран из Кёника, хотя болеть буду, наверное, за плкшника.
Бои проводятся 9 марта 2013 г. По адресу: г. Москва,г. Москва, ул. Стромынка, 4. 5 минут пешком от м. Сокольники, Олимпийский Центр Братьев Знаменских. Начало в 19-30.

Группа вКонтакте
Группа на Фейсбуке

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Профбои | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.